">
现在时间: 旧版网站| 联系方式| 网站地图

开封市

开封市公安局业务技术用房项目配套附属工程-综合保障项目及餐厅服务中标候选人公示

发布时间: 2020-11-18 16:54:01 浏览量: 发稿人:www.64222.com

开封市公安局业务技术用房项目配套附属工程-综合保障项目及餐厅服务中标候选人公示

河南豫信招标有限责任企业开封市公安局的委托,就开封市公安局业务技术用房项目配套附属工程-综合保障项目及餐厅服务进行公开招标20201117日在葡萄京娱乐场手机版依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:

一、招标项目说明

1.1项目名称:开封市公安局业务技术用房项目配套附属工程-综合保障项目及餐厅服务

1.2项目编号:HNYX-()2020-05

1.3资金来源:财政资金

1.4招标方式:公开招标 

1.5招标范围:

一标段:开封市公安局业务技术用房项目配套附属工程-综合保障项目

项目概述:本次服务内容为开封市公安局业务技术用房及附属设施等公共区域的清洁卫生、环境卫生、垃圾清运、会议服务等;包括但不限于室外庭院、大厅、走廊、卫生间和会议室的音视频及灯光设备、共用照明、楼内消防设施设备、安防监控设备、门禁道闸一卡通系统、电梯、中央空调设备的调节使用和日常设备维修维护等综合保障服务,具体要求详见招标文件。

招标范围:同项目概述内的范围和招标文件规定的全部服务内容;

二标段:开封市公安局业务技术用房项目配套附属工程-餐厅服务项目

项目概述:本次服务内容每日为招标人职工提供早餐、中餐、晚餐、夜间值班人员工作餐及临时性工作餐服务(加班(值班)用餐及临时性用餐(因实际情况而定),保障全体职工营养用餐。包含但不限于水、电、燃气、餐厨用具及维修、相应的办公、食材、人员工资、服装、五险、管理费用、税金、油烟清理、垃圾清运、化粪池、隔油池和上、下水管网清理等服务内容。

招标范围:同项目概述内的范围和招标文件规定的全部服务内容;

二、标段划分情况

2.1标段名称:

一标段:开封市公安局业务技术用房项目配套附属工程-综合保障项目

二标段:开封市公安局业务技术用房项目配套附属工程-餐厅服务项目

2.2工程规模:/

2.3质量标准符合国家或行业规定的合格标准,满足采购人提出的技术标准及要求

2.4资格能力要求:

一标段:

1)投标人须为《河南省物业管理综合监管平台》备案单位;

2)人员要求:拟派本项目的项目负责人具有本科(及以上)学历,并同时具有物业管理职业资格证书;

二标段:

1)投标人具有行政管理部门颁发的有效期内的《食品经营许可证》或《餐饮服务许可证》。

2)人员要求:投标人拟派本项目的项目负责人(项目经理)为本单位在职人员具有大专及以上酒店管理专业毕业证书,并同时具备两年以上酒店或餐厅管理经验;厨师长为本单位在职人员具备中式烹调一级厨师(高级)厨师资格证书;具有从业人员健康证。

3)投标人自201711日以来,在经营活动中无违法、违纪、无食品安全、卫生方面的严重不良记录;无食物中毒、无消防安全等情况。

【出具声明函,声明函内容包括以上的内容,格式自拟,需加盖单位公章】

2.5服务期限2年(本项目采用一次招标2年有效。合同为每年度签订一次)

2.6招标控制总价:

一标段:699.96万元

二标段:1208.40万元

三、评标委员会成员名单:

苑振伟、孙秀丽、郭利娟、任续光、曹艳菊、郅军伟、张强

四、评标情况

4.1评标委员会推荐的中标候选人

第一标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

索克物业发展股份有限企业

重庆新大正物业集团股份有限企业

上海永升物业管理有限企业

投标报价()/投标费率(%)

陆佰陆拾玖万陆仟零贰拾贰元伍角玖分(6,696,022.59)

陆佰陆拾肆万玖仟陆佰叁拾贰元整(6,649,632.00)

陆佰陆拾陆万陆仟伍佰陆拾元整(6,666,560.00)

项目经理(负责人)

樊晓漫

陈文

付喜磊

质量标准

符合国家或行业规定的合格标准,满足采购人提出的技术标准及要求

符合国家或行业规定的合格标准,满足采购人提出的技术标准及要求

符合国家或行业规定的合格标准,满足采购人提出的技术标准及要求

服务期限

2 年(本项目采用一次招标 2 年有效。合同为每年度签订一次)

2 年(本项目采用一次招标 2 年有效。合同为每年度签订一次

2 年(本项目采用一次招标 2 年有效。合同为每年度签订一次)

 

第二标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

北京万喜餐饮管理有限企业

郑州仪宝餐饮管理服务有限企业

开封市兵兵餐饮管理有限企业

投标报价()/投标费率(%)

壹仟壹佰柒拾贰万壹仟肆佰捌拾元整(11,721,480.00)

壹仟壹佰贰拾万元整(11,200,000.00)

壹仟贰佰万元整(12,000,000.00)

项目经理(负责人)

张秀华

张永力

徐国平

质量

符合国家或行业规定的合格标准,满足采购人提出的技术标准及要求。

符合国家或行业规定的合格标准,满足采购人提出的技术标准及要求

符合国家或行业规定的合格标准,满足采购人提出的技术标准及要求。

服务期限

2 年(本项目采用一次招标 2 年有效。合同为每年度签订一次)

2

2 年(本项目采用一次招标 2 年有效。合同为每年度签订一次)

 

4.2中标候选人项目管理人员情况

第一标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

索克物业发展股份有限企业

项目经理

樊晓漫

项目经理

全国物业管理企业经理证

物岗证字第3334263194

行政主管

何婉玉

行政主管

/

/

保洁主管

郭飞飞

保洁主管

清洗保洁主管证

YQX-445

工程主管

贾广涛

工程主管

电气工程师证

3600613303741

重庆新大正物业集团股份有限企业

项目经理

陈文

项目经理

物业管理部门经理、管理处主任标准化工程师(中级)

物岗证字第0231541310KD20401100645

行政主管

唐春兰

行政主管

企业人力资源管理师二级

1831000006200234

保洁主管

陈良

保洁主管

高级清洁管理师

3832366617

工程主管

满树佑

工程主管

中级机械工程师

013601100493

上海永升物业管理有限企业

项目经理

付喜磊

项目经理

物业管理职业资格

证书

XMJI20180481

行政主管

刘文杰

行政主管

中级职称

201911001310001148

工程主管

徐赟

工程主管

中级职称

16C0Z12449

保洁主管

张毅

保洁主管

中级职称

0803000100436988

第二标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

北京万喜餐饮管理有限企业

项目负责人

张秀华

项目负责人

职业经理人

RLG201941370201460

厨师长

李明

厨师长

中式烹调师一级证书

1917000000103205

郑州仪宝餐饮管理服务有限企业

项目负责人

张永力

项目负责人

职业经理人

1401000000055638

质检经理

刘文涛

质检经理

食品安全管理师

PSMS20180307

营养师

李亚慧

营养师

营养师

1017021010307276

厨师长-厨师

秦刚

厨师长-厨师

高级烹调师

1564003006400916

开封市兵兵餐饮管理有限企业

项目负责人

徐国平

项目负责人

高级餐饮职业经理人证

1901109131289

厨师长

何长兵

厨师长

高级中式烹调师

0716020000300558

 

4.3中标候选人企业业绩

第一标段

中标候选人全称

项目名称

业主单位全称

合同签订时间或项目开始时间

合同金额()

索克物业发展股份有限企业

郑州师范学院东校区物业管理服务项目

郑州师范学院

2017111

2267567.00

/

河南省人民检查机关服务中心项目

河南省人民检察机关服务中心

201811

1713180.00

中牟县狼城岗镇安置区项目物业服务项目

中牟县狼城岗镇人民政府

20181218

4584000.00

创艺中心物业项目

郑州天航电子科技有限企业

2018120

4616266.5

新密市科学技术和工业信息化局科技创新综合体

新密市科学技术和工业信息化局

202081

5165067.60

重庆新大正物业集团股份有限企业

贵阳市公安局服务物业管理服务项目

贵阳市公安局

2017127

486 万元/

重庆市人民检察院物业服务项目

重庆市人民检察院

20191127

478 万元

重庆市永川区办公区物业服务项目

重庆市永川区机关事务管理中心

201811

1375.393008 万元

重庆市九龙坡区机关事务管理局物业服务项目

重庆市九龙坡区机关事务管理局

20161230

378.9984 万元

重庆市公安局直属单位物业服务项目

重庆市公安局

2018927

1092.607845 万元

重庆市渝中区公安局分局三所一队物业管理服务项目

重庆市公安局渝中区分局

2020528

2510.125776 万元

上海永升物业管理有限企业

沈阳市机关事务管理局物业服务

沈阳市机关事务管理局

2019628

2380107

厦门市气象台气相园区物业管理服务

厦门市气象台

2018910

1566968

2019 京东

物流华北

物业服务

京南部分项目

河北京东信成供应链科技有限企业

2019109

2325200

河北工业大学北辰校区物业外包-博学道以北厚德道以南绿化环卫管理

河北工业大学

201798

2347178.4

福建教育学院水电、勤杂等业务托管服务采购项目

福建教育学院

20181228

1150000

第二标段

中标候选人全称

项目名称

业主单位全称

合同签订时间或项目开始时间

合同金额()

北京万喜餐饮管理有限企业

中国电子未来城餐饮服务

中国信息安全

研究院有限公

201911

290 万元/

宜和禧月(廊坊)食品有限企业食堂餐饮服务

宜和禧月(廊

坊)食品有限

企业

201971

714 /

北京千方集团

有限企业食堂餐饮服务

北京千方集团

有限企业

2020615

1440 万元

瓦房店中心医

院食堂运营

瓦房店中心医

2019618

1712 万元

永丰基地科技企业加速器三区地下一层美食广场

北京德成永兴

餐饮有限企业

201961

1835 万元

中关村医疗器

械园有限企业员工餐厅经营

中关村医疗器

械园有限企业

20207

1736 万元

联动U谷餐厅合作经营项目

北京联东物业

管理股份有限

企业

202051

1781 万元

中关村环保园3-3-263项目

北京金溢玉香

餐饮管理有限

责任企业

201822

827.5 万元

青羊总部经济基地“美食岛”员工餐厅委托运营

成都青羊欣创

投资有限企业

20201

1642 万元/

郑州仪宝餐饮管理服务有限企业

兰考县机关事

务管理局职工餐厅经营

兰考县机关事

务管理局

2019810

200

深圳市富金服科技股份有限企业职工食堂经营

深圳市富金服

科技股份有限

企业

20191125

940

金昌威电子有限企业职工食堂承包

河南省金昌威

电子有限企业

2017420

300

郑州航空港区兴安物业管理有限企业食堂承包

郑州航空港区

兴安物业管理

有限企业

201868

250

江苏雨润菜篮子电子商务有限企业企业食堂承包

江苏雨润菜篮

子电子商务有

限企业

2019510

400

天通浙江精点科技有限企业合同工厂食堂承包

天通浙江精点

科技有限企业

2018420

280

开封市兵兵餐饮管理有限企业

开封日津汽车

线束有限企业配餐

开封日津汽车

线束有限企业

20191030

/

中国人民解放

95982 部队配餐

中国人民解放

95982 部队

2020730

7200000

 

4.4中标候选人项目经理(负责人)业绩 

第一标段:  

中标候选人全称

项目名称

项目经理(负责人)姓名

业主单位全称

合同签订时间

合同金额()

索克物业发展股份有限企业

郑州市中心医院物业服务项目

樊晓漫

郑州市中心医院

2017930

6486576.00

郑州市中级人民法院物业服务项目

樊晓漫

河南省郑州市中级人民法院

2018111

3829506.00

重庆新大正物业集团股份有限企业

湖南省商业技师学院物业服务项目

陈文

湖南省商业技师学院

2017111

202.71 万元

株洲市幼儿师范学校物业服务项目

陈文

株洲市幼儿师范学校

2019824

129.9984 万元

上海永升物业管理有限企业

郑州盛清房地产开发有限企业郑州市前期物业服务

付喜磊

郑州盛清房地产开发有限公

2017921

5129546 /

厦门市气象台气相园区物业管理服务

付喜磊

厦门市气

象台

2018910

1566968

2019 京东

物流华北

物业服务

京南部分项目

付喜磊

河北京东信成供应链科技有限企业

2019109

2325200

    

第二标段:/

4.5中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

  4.5.1招标文件要求的资格能力条件

第一标段

       

序号

资格能力条件

1

符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的要求;

1)具有独立承担民事责任的能力;

2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供2019年度经会计师事务所审计出具的财务报告或提供基本账户开户银行出具的资信证明);

3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(出具承诺函);
4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(应提供20201月份以来连续三个月的依法缴纳税收凭证及社会保障资金的缴纳凭证,新成立企业从成立之日起计算;依法免税或不需要缴纳社会保障资金的服务商,应提供相应文件证明其依法免税或不需要缴纳社会保障金);
5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供书面承诺函);
6)法律、行政法规规定的其他条件。

2

资格要求:

1)投标人须为《河南省物业管理综合监管平台》备案单位;

2)人员要求:拟派本项目的项目负责人具有本科(及以上)学历,并同时具有物业管理职业资格证书;

3

信誉要求:

1)投标人近三年没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被冻结、接管、破产状态的书面承诺,若发现投标人具有弄虚作假行为,一切后果由投标人承担;

【出具声明函,声明函内容包括以上的内容,格式自拟,需加盖单位公章】
 
2)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段或者未划分标段的同一项目投标;法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母企业、全资子企业及其控股企业不得同时投标【提供“全国企业信用信息公示系统”中查询打印的相关材料并加盖公章(需包含企业基本信息、股东信息及股权变更信息)】,事业单位可以不提供此项要求;

【查询指南:通过《国家企业信息公示系统》(http://www.gsxt.gov.cn/index.html)中查询到的与本企业存在有控股、管理关系的具体情况,将查询截图附入电子投标文件中】
 
3)根据财政部《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库〔2016125号)规定,凡被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)的“失信被实行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的投标人”将拒绝其报名参加本项目,投标人应提供相关网页截图,其他证明无效;

  【查询指南:信用中国(https://www.creditchina.gov.cn-进入www.64222.com-信用服务-对失信被实行人进行查询和重大税收违法案件当事人名单进行查询;中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn- www.64222.com-政府采购严重违法失信行为记录名单-输入企业名称-点击查找;请各投标人提前查询,将查询截图附入电子投标文件中(查询截图时间为招标公告发布之日起)】
 
4)投标人需在中国裁判文书网(http://wenshu.court.gov.cn/)进行行贿罪查询(包括单位行贿罪查询、法定代表人行贿罪查询),并提供相关网页截图,其他证明无效。经查询结果有行贿犯罪的单位、法定代表人将被取消投标资格。

(查询指南:进入www.64222.com-点击高级检索下拉箭头-在全文检索输入查询对象-打开案由-选择刑事案由-贪污贿赂-选择行贿;请各投标人提前查询,将查询截图附入电子投标文件中(查询截图时间为招标公告发布之日起));

 

4

其他要求:

1)被授权委托人和项目负责人、厨师长须是本单位人员(提供20201月以来连续三个月缴纳的社保证明证明材料;提供社会保险证明必须是网上下载的网页的单位整体缴纳清单或个人缴费明细表,或由当地社保部门出具的查询明细表加盖社保部门印章的原件扫描件,或个人、集体对账单,除此之外的证明无效)。

 

第二标段

序号

资格能力条件

1

符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的要求;

1)具有独立承担民事责任的能力;

2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供2019年度经会计师事务所审计出具的财务报告或提供基本账户开户银行出具的资信证明);

3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(出具承诺函);
4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(应提供20201月份以来连续三个月的依法缴纳税收凭证及社会保障资金的缴纳凭证,新成立企业从成立之日起计算;依法免税或不需要缴纳社会保障资金的服务商,应提供相应文件证明其依法免税或不需要缴纳社会保障金);
5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供书面承诺函);
6)法律、行政法规规定的其他条件。

2

资格要求:

1)投标人具有行政管理部门颁发的有效期内的《食品经营许可证》或《餐饮服务许可证》。

2)人员要求:投标人拟派本项目的项目负责人(项目经理)为本单位在职人员具有大专及以上酒店管理专业毕业证书,并同时具备两年以上酒店或餐厅管理经验;厨师长为本单位在职人员具备中式烹调一级厨师(高级)厨师资格证书;具有从业人员健康证。

3)投标人自201711日以来,在经营活动中无违法、违纪、无食品安全、卫生方面的严重不良记录;无食物中毒、无消防安全等情况。

【出具声明函,声明函内容包括以上的内容,格式自拟,需加盖单位公章】

3

信誉要求:

1)投标人近三年没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被冻结、接管、破产状态的书面承诺,若发现投标人具有弄虚作假行为,一切后果由投标人承担;

【出具声明函,声明函内容包括以上的内容,格式自拟,需加盖单位公章】
 
2)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段或者未划分标段的同一项目投标;法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母企业、全资子企业及其控股企业不得同时投标【提供“全国企业信用信息公示系统”中查询打印的相关材料并加盖公章(需包含企业基本信息、股东信息及股权变更信息)】,事业单位可以不提供此项要求;

【查询指南:通过《国家企业信息公示系统》(http://www.gsxt.gov.cn/index.html)中查询到的与本企业存在有控股、管理关系的具体情况,将查询截图附入电子投标文件中】
 
3)根据财政部《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库〔2016125号)规定,凡被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)的“失信被实行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的投标人”将拒绝其报名参加本项目,投标人应提供相关网页截图,其他证明无效;

  【查询指南:信用中国(https://www.creditchina.gov.cn-进入www.64222.com-信用服务-对失信被实行人进行查询和重大税收违法案件当事人名单进行查询;中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn- www.64222.com-政府采购严重违法失信行为记录名单-输入企业名称-点击查找;请各投标人提前查询,将查询截图附入电子投标文件中(查询截图时间为招标公告发布之日起)】
 
4)投标人需在中国裁判文书网(http://wenshu.court.gov.cn/)进行行贿罪查询(包括单位行贿罪查询、法定代表人行贿罪查询),并提供相关网页截图,其他证明无效。经查询结果有行贿犯罪的单位、法定代表人将被取消投标资格。

(查询指南:进入www.64222.com-点击高级检索下拉箭头-在全文检索输入查询对象-打开案由-选择刑事案由-贪污贿赂-选择行贿;请各投标人提前查询,将查询截图附入电子投标文件中(查询截图时间为招标公告发布之日起));

 

4

其他要求:

1)被授权委托人和项目负责人、厨师长须是本单位人员(提供20201月以来连续三个月缴纳的社保证明证明材料;提供社会保险证明必须是网上下载的网页的单位整体缴纳清单或个人缴费明细表,或由当地社保部门出具的查询明细表加盖社保部门印章的原件扫描件,或个人、集体对账单,除此之外的证明无效)。

 

  4.5.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况

  第一标段:

序号

中标候选人全称

响应情况

1

索克物业发展股份有限企业

响应

2

重庆新大正物业集团股份有限企业

响应

3

上海永升物业管理有限企业

响应

 

第二标段:

序号

中标候选人全称

响应情况

1

北京万喜餐饮管理有限企业

响应

2

郑州仪宝餐饮管理服务有限企业

响应

3

开封市兵兵餐饮管理有限企业

响应

 


  4.6
否决投标情况及原因

    第一标段:

序号

单位全称

否决投标原因

1

康桥悦生活服务集团有限企业

财务报告中企业名称与投标人名称不一致,符合性检查不合格,按无效投标处理。

 

第二标段:

序号

单位全称

否决投标原因

1

宁波凯隆后勤管理服务集团有限企业

项目负责人不是酒店管理专业毕业证,与资格性审查1.4.1资格不符,按无效投标处理

2

河南九畹阁餐饮有限企业

3

广东共好膳食管理有限企业

一是项目负责人不是酒店管理专业毕业证,二是财务报告没有附注部分,按无效投标处理。


  4.7
所有投标人综合标评分情况

   第一标段

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

北京国基伟业物业管理有限企业

46

45.5

46

46

46

43.6

45

 

2

河南万厦物业管理有限企业

43

42.5

43

43.3

43

40.5

43

 

3

河南圆方物业管理有限企业

45

46.5

46

46

46.5

43.5

44.5

 

4

索克物业发展股份有限企业

47

49

48

47

49

48.6

48

 

5

河南天明物业管理有限企业

41

40.5

41

41.5

41

38.5

39.5

 

6

上海永升物业管理有限企业

45.5

48

45.5

46.1

47.5

46.4

44.5

 

7

重庆新大正物业集团股份有限企业

45

45.5

46

46

46

43.5

45.5

 

8

河南宝祥物业服务有限企业

22.5

22

22.5

25.3

23

21

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

第二标段

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

河南中快餐饮管理有 限企业

23

23

23.5

23.5

23

26.6

24

 

2

北京万喜餐饮管理有 限企业

41.5

44

42

42.7

42.5

43.2

43

 

3

郑州仪宝餐饮管理服 务有限企业

41

44

42

42.5

42.5

37.8

39

 

4

开封市兵兵餐饮管理 有限企业

27.5

27

27.5

27

28

24.4

26

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.8所有投标人技术标评分情况

   第一标段:

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

北京国基伟业物业管理有限企业

22.5

23

23.5

25.6

23

19.5

23.5

 

2

河南万厦物业管理有限企业

24

22.5

23.5

26.2

25

21.1

24

 

3

河南圆方物业管理有限企业

22.5

23

23

26

23

19.1

24

 

4

索克物业发展股份有限企业

24

30

26

28.3

31

24.9

28.5

 

5

河南天明物业管理有限企业

22.5

21

23

25.6

23

18

23

 

6

上海永升物业管理有限企业

23

21.5

23.5

25.7

22

18.4

24

 

7

重庆新大正物业集团股份有限企业

23.5

24.5

25.5

26.9

23

19.3

24.5

 

8

河南宝祥物业服务有限企业

17.5

10

17.5

22.7

13

12

15.5

 

第二标段:

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

河南中快餐饮管理有限企业

22

20

23

23.5

26

27.7

21

 

2

北京万喜餐饮管理有限企业

24

32

27.5

27.5

25.5

29

30.5

 

3

郑州仪宝餐饮管理服务有限企业

23

31.5

27.5

25.5

26.5

21.5

23.1

 

4

开封市兵兵餐饮管理有限企业

22

24

23

24

25

19.1

22.5

 

 

4.9所有投标人总得分情况

       第一标段

序号

单位全称

报价得分

总得分

1

索克物业发展股份有限企业

19.23

94.84

2

重庆新大正物业集团股份有限企业

19.37

88.61

3

上海永升物业管理有限企业

19.32

88.12

4

河南圆方物业管理有限企业

19.02

87.39

5

北京国基伟业物业管理有限企业

18.98

87.37

6

河南万厦物业管理有限企业

19.52

85.89

7

河南天明物业管理有限企业

20.00

82.73

8

河南宝祥物业服务有限企业

18.42

56.35

 

 

 

   第二标段

序号

单位全称

报价得分

总得分

1

河南中快餐饮管理有限企业

0.00

47.11

2

北京万喜餐饮管理有限企业

15.70

86.40

3

郑州仪宝餐饮管理服务有限企业

16.43

83.20

4

开封市兵兵餐饮管理有限企业

15.33

64.90

 

 

 

 

五、招标文件规定公示的其他内容:/

       

六、公示时间

20201119日 至 20201123 (应符合法定时限,不少于三日)

七、提出异议的渠道和方式

根据汴公管办(202013号文规定,若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在www.64222.com线上向招标人提出异议,逾期将不再受理,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,若异议人对答复仍有异议或者招标人未在规定的时间内作出答复的,异议人可在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内)在www.64222.com线上提出投诉。(本网站重要文件栏中有工程建设项目异议、投诉文本格式及要求)。

八、联系方式

采 购 人:开封市公安局   

联 系 人: 郅先生

  话:0371-25323182

    址:开封市第九大街与安顺路交叉口东北角

招标代理机构:河南豫信招标有限责任企业

        址 :郑州市郑东新区CBD外环商务西七街3号中华大厦19

      人:王 女 士、任先生

        话:0371-22307212

        箱:hnyuxin006@163.com

监督单位名称:开封市人民政府重点项目管理办公室

监督单位社会统一信用代码:/

联系人:/

联系电话:0371-2338837

九、发布媒介

本次候选人公示在《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《www.64222.com》上发布。

 

 




附件下载:开封市公安局业务技术用房项目配套附属工程-综合保障项目及餐厅服务中标候选人公示
                 

版权所有:www.64222.com承办:www.64222.com
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1


技术支撑:郑州信源信息技术股份有限企业

咨询QQ
XML 地图 | Sitemap 地图