">
现在时间: 旧版网站| 联系方式| 网站地图

尉氏县

尉氏县2020年村道项目-评标公示

发布时间: 2020-11-19 17:13:08 浏览量: 发稿人:www.64222.com

尉氏县2020年村道项目评标公示

尉氏县2020年村道项目开标会议于20201118900分(北京时间)在尉氏县*澳门匍京开标室准时召开。

一、招标项目名称及编号

项目名称:尉氏县2020年村道项目

项目编号:尉交采【2020004

二、评审结果

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

第一标段:

第一中标候选人:中基德通建设有限企业

中标报价:2131806.00

项目经理:巩彦配

项目经理证书编号:豫 241141453600

中标工期:30 日历天

评标情况:综合得分86.88

第二中标候选人:中建联谊工程建设有限企业

中标报价:2134353.00

项目经理:黄战战

项目经理证书编号:豫 241131561947

中标工期:30 日历天

评标情况:综合得分83.46

第三中标候选人:河南华中建设工程有限企业

中标报价:2142372.89

项目经理:马伟

项目经理证书编号:豫 241081016040

中标工期:30 日历天

评标情况:综合得分80.49

第二标段:

第一中标候选人:河南盛鼎建设集团有限企业

中标报价:2302012.71

项目经理:曹金鹏

项目经理证书编号:豫 241121230987

中标工期:30 日历天

评标情况:综合得分86.01

第二中标候选人:河南道隆公路工程有限企业

中标报价:2300169.98

项目经理:张新刚

项目经理证书编号:豫 241131445308

中标工期:30 日历天

评标情况:综合得分83.35

第三中标候选人:河南永明市政园林建设有限企业

中标报价:2304580.92

项目经理:徐法家

项目经理证书编号:豫 241111122757

中标工期:30 日历天

评标情况:综合得分82.36

第三标段:

第一中标候选人:河南贵弘建筑工程有限企业

中标报价:3146450.41

项目经理:王明飞

项目经理证书编号:豫 241171719347

中标工期:30 日历天

评标情况:综合得分86.17

第二中标候选人:杰通建设集团有限企业

中标报价:3148171.43

项目经理:张家峰

项目经理证书编号:豫 241091225111

中标工期:30 日历天

评标情况:综合得分79.08

第三中标候选人:周口市鑫路建筑工程有限企业

中标报价:3147761.58

项目经理:秦磊

项目经理证书编号:豫 241101119247

中标工期:30 日历天

评标情况:综合得分76.65

第四标段:

第一中标候选人:河南筑泰建筑工程有限企业

中标报价:2596180.44

项目经理:李俊钢

项目经理证书编号: 241141448179

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分85.7

第二中标候选人:河南鑫利恒工程有限企业

中标报价:2599734.82

项目经理:姚凤

项目经理证书编号: 241151579566

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分83.22

第三中标候选人:洛阳旭阳建设集团有限企业

中标报价:2598005.03

项目经理:张贺

项目经理证书编号: 241171715334

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分83.19

第五标段:

第一中标候选人:河南胜达建筑工程有限企业

中标报价:2004791.00

项目经理:杨庆伟

项目经理证书编号: 241070800084

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分88.59

第二中标候选人:河南宏海建设有限企业

中标报价:2005752.79

项目经理:张洋

项目经理证书编号:241131563326

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分82.62

第三中标候选人:兴丰建设景观有限企业

中标报价:2006244.35

项目经理:廖九东

项目经理证书编号: 236131321268

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分82.14

第六标段:

第一中标候选人:河南大宏远建建筑工程有限企业

中标报价:2080131.53

项目经理:刘娟

项目经理证书编号: 241151684109

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分87.28

第二中标候选人:中拓建设有限企业

中标报价:2086906.22

项目经理:韩磊

项目经理证书编号: 241161602414

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分83.2

第三中标候选人:河南中原鼎盛工程技术有限企业

中标报价:2091041.32

项目经理:黄德周

项目经理证书编号: 241131710114

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分81.5

第七标段:

第一中标候选人:河南捷达路桥工程有限企业

中标报价:2970956.00

项目经理:李旭

项目经理证书编号: 241131336050

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分87.46

第二中标候选人:河南成盈建设工程有限企业

中标报价:2977399.01

项目经理:曹振虎

项目经理证书编号: 241131444979

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分84.37

第三中标候选人:河南嘉宏市政工程有限企业

中标报价:2967917.61

项目经理:何康

项目经理证书编号: 141192002351

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分83.43

第八标段:

第一中标候选人:河南铭桂建筑工程有限企业

中标报价:2537664.66

项目经理:杨鹏飞

项目经理证书编号: 241121231272

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分85.96

第二中标候选人:中建方达建设工程有限企业

中标报价:2538948.02

项目经理:张雪峰

项目经理证书编号: 241171718909

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分83.1

第三中标候选人:周口瑞烽路桥工程有限企业

中标报价:2540971.97

项目经理:马耀东

项目经理证书编号: 241181835611

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分76.45

第九标段:

第一中标候选人:河南硕祥建筑工程有限企业

中标报价:3397779.52

项目经理:庞振翔

项目经理证书编号: 241192046656

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分84.1

第二中标候选人:河南汉通公路工程有限企业

中标报价:3408055.07

项目经理:张从星

项目经理证书编号: 241071015072

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分83.1

第三中标候选人:河南金铭源建设工程有限企业

中标报价:3404629.48

项目经理:潘星然

项目经理证书编号: 241192046212

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分82.78

第十标段:

第一中标候选人:河南方元建筑工程有限企业

中标报价:2061022.00

项目经理:樊琳

项目经理证书编号: 241141450708

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分86.55

第二中标候选人:宙宏建设集团有限企业

中标报价:2060534.00

项目经理:卢敬利

项目经理证书编号: 241171717571

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分84.24

第三中标候选人:河南四通实业有限企业

中标报价:2061707.00

项目经理:李岩

项目经理证书编号: 241131446054

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分83.7

第十一标段:

第一中标候选人:中诚建设有限企业

中标报价:2486011.93

项目经理:李超

项目经理证书编号: 241171715162

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分84.92

第二中标候选人:河南新濮建设工程有限企业

中标报价:2491050.29

项目经理:王傲琳

项目经理证书编号: 241171940960

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分82.78

第三中标候选人:河南九润建设工程有限企业

中标报价:2489763.43

项目经理:王亚新

项目经理证书编号: 241171836289

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分76.53

第十二标段:

第一中标候选人:河南腾华建设工程有限企业

中标报价:2091787.23

项目经理:翟广华

项目经理证书编号: 241161697336

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分88.02

第二中标候选人:河南娄氏建设工程有限企业

中标报价:2094266.67

项目经理:张俊停

项目经理证书编号: 241070910125

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分84.24

第三中标候选人:河南省云鹏实业有限企业

中标报价:2087718.00

项目经理:房自保

项目经理证书编号: 241121232160

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分83.19

 第十三标段:

第一中标候选人:周口瑞鑫城建路桥工程有限企业

中标报价:2460677.91

项目经理:王晓建

项目经理证书编号: 241171717026

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分85.75

第二中标候选人:河南顺正建筑工程有限企业

中标报价:2466184.56

项目经理:陈娜

项目经理证书编号:241151570486

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分83.37

第三中标候选人:河南智豪建筑工程有限企业

中标报价:2463340.75

项目经理:侯定胜

项目经理证书编号: 241151708398

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分78.46

第十四标段:

第一中标候选人:河南得华建筑工程有限企业

中标报价:2107500.69

项目经理:杨鹏

项目经理证书编号: 241181834998

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分87.13

第二中标候选人:河南联创建筑工程有限企业

中标报价:2111712.86

项目经理:王蒙蒙

项目经理证书编号: 241171719737

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分83.65

第三中标候选人:河南利成置业有限企业

中标报价:2110126.88

项目经理:董盼霞

项目经理证书编号: 241131340959

中标工期:30日历天

评标情况:综合得分83.59

监理标段:

第一中标候选人:河南省君利工程管理有限企业

中标报价:689535.00

项目总监:王志强

项目总监证书编号:41010967

监理服务期限:同施工工期及缺陷责任期

评标情况:综合得分86.2

第二中标候选人:安徽建吉工程项目管理有限企业

中标报价:689689.00

项目总监:亓李

项目总监证书编号:34008398

监理服务期限:同施工工期及缺陷责任期

评标情况:综合得分77.88

第三中标候选人:河南卓建工程管理有限企业

中标报价:685600.00

项目总监:刘建军

项目总监证书编号:41010599

监理服务期限:同施工工期及缺陷责任期

评标情况:综合得分74.13

三、未通过名单原因:

第三标段:河南晟德公路工程建设有限企业:未附基本账户开户许可证,符合性检查不合格,按无效投标处理。第七标段:郑州通业建筑工程有限企业:资质证书已过有效期。,符合性检查不合格,按无效投标处理。第八标段:中科建安工程有限企业:资质证书过有效期,符合性检查不合格,按无效投标处理。

四、评标结果公示期

公示期为三个工作日20201120日至20201124日,各投标人对中标结果有异议的,可在中标公示期内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出书面质疑,须由法定代表人或授权代表携带企业营业执照复印件、税务登记证复印件、组织机构代码证复印件(或三证合一的营业执照复印件)、授权委托书原件(以上资料需加盖单位公章且经法定代表人签字,授权委托书应注明具体质疑事项)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

五、结果公示发布媒体

本次公示同时在《中国采购招标网》、《河南省政府采购网》、《www.64222.com》、《中新创达咨询有限企业网》上发布。

六、招标人、招标代理机构及联系方式

招 标 人:尉氏县农村公路建设指挥部

联 系 人:马先生

联系电话:0371-22712922

地址:尉氏县建设北路

招标代理机构:中新创达咨询有限企业

联系人:孟女士

电 话:0371-22301158

地址:郑州市高新技术产业开发区翠竹街195

 

 

 




附件下载:评标公示11.19
                 

版权所有:www.64222.com承办:www.64222.com
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1


技术支撑:郑州信源信息技术股份有限企业

咨询QQ
XML 地图 | Sitemap 地图