">
现在时间: 旧版网站| 联系方式| 网站地图

杞县

国网河南开封杞县供电企业柿园供电所新建工程-结果公告

发布时间: 2019-12-21 17:04:47 浏览量: 发稿人:www.64222.com

国网河南开封杞县供电企业柿园供电所新建工程评标

结果公示

国网河南开封杞县供电企业柿园供电所新建工程,招标编号:ZWCQX-2019-11-04,进行公开招标,在县招投标科、县公管办的监督下,于201912211030分在杞县*澳门匍京有限企业十一楼开标室准时开标。现将本项目的评标结果公示如下:

一、项目概述

1、建设地点:开封市杞县境内

2、标段划分:施工标段

施工标段:国网河南开封杞县供电企业柿园供电所新建工程项目施工总承包

3、招标控制价:

大写:壹佰捌拾柒万捌仟玖佰壹拾柒元贰角伍分

小写:1878917.25

二、发布媒体

本次结果公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《www.64222.com》上发布

三、评标信息

评标时间:201912211310

评标地点:杞县*澳门匍京有限企业十一楼评标室

评标办法:综合评估评标办法

评委主任:郭永芳

评委成员: 张闯坡,吴素丽,武洋,张鑫

四、否决投标原因:河南烁光建设工程有限企业:委托代理人彭天天未提供劳动合同和社保证明,不符合招标文件的要求,符合性检查不合格,按无效投标处理

五、评标结果

第一中标候选人:河南中投建设有限企业 

资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级    

投标总报价:1837200.13       

投标工期:45日历天  

投标质量:符合国家现行质量验收合格标准                

项目经理:牛国丞  

证书名称:二级建造师

证书编号:豫241101016818  

第二中标候选人:河南盛鼎建设集团有限企业 

资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:1816651.95     

投标工期:45日历天  

投标质量:符合国家现行质量验收合格标准                

项目经理:刘星影

证书名称:二级建造师

证书编号:豫241141566693

第三中标候选人:河南军恒建设有限企业

资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:1798819.58         

投标工期:45日历天  

投标质量:符合国家现行质量验收合格标准               

项目经理:祝全胜

证书名称:二级建造师

证书编号:豫241181834883

六、公示期限:20191223日至 20191225日。

1.异议和投诉提起的渠道及方式:投标人和其他利害关系人对本公示有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复; 若异议人对答复不满意或者招标人未在规定时间内作出答复的,异议人可在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内)以书面形式向杞县公共资源交易管理委员会办公室递交投诉书(本网站重要文件栏中有工程建设项目质疑、投诉文本格式及要求)。

2.投诉材料递交地址:杞县综合服务大厦十二楼(杞县公共资源交易管理委员会办公室),联系电话:0371- 28666977

七、联系方式

人:国网河南省电力企业杞县供电企业

: 冯先生                                         

    话:18236501789

    址:开封市杞县金城大道1002      

代理机构:中伟诚工程管理有限企业                  

    址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)惠普路801单元222218

人:李女士                           

    话:15194606726     

 

 


附件下载:公示1.jpg
附件下载:公示2.jpg

版权所有:www.64222.com承办:www.64222.com
地址:开封市市民之家五楼 邮编:450000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备1200176号

技术支撑:郑州信源信息技术股份有限企业

XML 地图 | Sitemap 地图