">
现在时间: 旧版网站| 联系方式| 网站地图

尉氏县

全国新增1000亿斤粮食生产能力规划尉氏县2018年田间工程建设项目(路、电、监理)-结果公告

发布时间: 2019-01-21 17:37:41 浏览量: 发稿人:www.64222.com

全国新增1000亿斤粮食生产能力规划尉氏县2018年田间工程

建设项目(路、电、监理)中标结果公示

全国新增1000亿斤粮食生产能力规划尉氏县2018年田间工程建设项目(路、电、监理)开标会议于201911690分(北京时间)在尉氏县*澳门匍京开标室准时召开。

一、招标项目名称及编号

项目名称:全国新增1000亿斤粮食生产能力规划尉氏县2018年田间工程建设项目(路、电、监理)

项目编号:尉财采公开2018133

二、评审结果

推荐中标候选人

 评标小组根据招标文件中规定的评审程序,对各投标人提交的投标文件进行了初步评审、详细评审,按照招标文件的要求,向招标人推荐本项目中标候选人名单如下:

第二十五标段:

第一中标候选人:开封祥符市政工程有限企业

中标报价:1402881.59

项目经理:刘巧霞

中标工期:45日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分89.19

第二中标候选人:河南安竣市政园林工程有限企业

中标报价:1402389.99

项目经理:夏胜先

中标工期:45日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分82.65

第三中标候选人:河南省鹏志建筑工程有限企业

中标报价: 1402685.38

项目经理:王晓丹

中标工期:45日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分81.67

第二十六标段:

第一中标候选人:河南阳光电力建设有限企业

中标报价:1117483.99

项目经理:肖志民

中标工期:45日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分88.79

第二中标候选人:陕西众森建筑安装工程有限企业

中标报价:1144316.45

项目经理:李亚

中标工期:45日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分87.91

第三中标候选人:云南科强电力工程有限企业

中标报价:1154841.87

项目经理:朱兴勇

中标工期:45日历天

 中标质量:合格

评标情况:综合得分87.02

第二十七标段:

第一中标候选人:正昊能源设备防护安装工程有限工程

中标报价:1101167.99

项目经理:崔伟丽

中标工期:45日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分90.58

第二中标候选人:启晗电力建设集团有限企业

中标报价:1088789.00

项目经理:史中良

中标工期:45日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分85.69

第三中标候选人:河南众森电力工程有限企业

中标报价: 1094295.00

项目经理:陈尊贵

中标工期:45日历天

 中标质量:合格

评标情况:综合得分85.29

第二十八标段:

第一中标候选人:湖南龙飞电力建设有限企业

中标报价:1110427.58

项目经理:贾松柏

中标工期:45日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分88.78

第二中标候选人:湖南卓越建设有限企业

中标报价:1116050.87

项目经理:石龙

中标工期:45日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分87.89

第三中标候选人:湘潭潭州电力建设有限企业

中标报价: 1112684.80

项目经理:蔡广林

中标工期:45日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分87.78

第二十九标段:

第一中标候选人:湘乡光明电力建设有限企业

中标报价:1045527.53

项目经理:黄义元

中标工期:45日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分87.08

第二中标候选人:福建省恒鼎建筑工程有限企业

中标报价:1047771.72

项目经理:陈有斌

中标工期:45日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分85.8

第三中标候选人:郑州市泰安路桥工程有限企业

中标报价: 1053102.52

项目经理:刘芳

中标工期:45日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分84.8

第三十标段:

第一中标候选人:广东恒辉建设有限企业

中标报价:1061686.97

项目经理:杨利泉

中标工期:45日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分90.91

第二中标候选人:河南世光电力工程有限企业

中标报价:1059551.9

项目经理:王运华

中标工期:45日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分89.52

第三中标候选人:四川福祥建设工程有限企业

中标报价:1057617.12

项目经理:徐慧平

中标工期:45日历天

中标质量:合格

评标情况:综合得分87.24

监理标段:

第一中标候选人:河南恒宇工程管理有限企业

中标报价:352168.00

项目总监:刘雅斌

中标范围:全国新增1000亿斤粮食生产能力规划尉氏县2018年田间工程建设(井及配套、路、电)项目工程施工及保修阶段的监理服务

中标监理工期:随本项目施工工期及缺陷责任期

中标质量:合格

评标情况:综合得分92.59

第二中标候选人:河南荣泰工程管理有限企业

中标报价:358999.00

项目总监:刘金峰

中标范围:全国新增1000亿斤粮食生产能力规划尉氏县2018年田间工程建设(井及配套、路、电)项目工程施工及保修阶段的监理服务

中标监理工期:随本项目施工工期及缺陷责任期

中标质量:合格

评标情况:综合得分88.36

第三中标候选人:河南衡大工程监理有限企业

中标报价:359181.00

项目总监:谷文博

中标范围:全国新增1000亿斤粮食生产能力规划尉氏县2018年田间工程建设(井及配套、路、电)项目工程施工及保修阶段的监理服务

中标监理工期:随本项目施工工期及缺陷责任期

中标质量:合格

评标情况:综合得分85.68

三、流标情况及废标原因

1、全国新增1000亿斤粮食生产能力规划尉氏县2018年田间工程建设项目(路、电、监理)第二十一标段、第二十二标段、第二十三标段、第二十四标段在投标文件递交截至时间前递交投标文件均不足三家,当场流标。

2、评标小组根据招标文件的规定并结合各家投标文件情况,针对本项目递交文件的投标文件进行初步审查,其中第二十八标段山东益通安装有限企业2015年度经审计财务报告注册会计师未签字;第二十九标段河南恒润电力工程有限企业法人委托书委托代理人未按照招标文件要求签字;第三十标段湘潭水利电力开发有限企业投标函附录报价处未按要求加盖造价人员印章;湖南顺通电力科技有限企业未按招标文件装订要求在书脊上标识;以上单位均未通过初步评审,不再进行下一阶段评审。

四、评标结果公示期

公示期为三个工作日2019122日至2019124日,各投标人对中标结果有异议的,可在中标公示期内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出书面质疑,须由法定代表人或授权代表携带企业营业执照复印件、税务登记证复印件、组织机构代码证复印件(或三证合一的营业执照复印件)、授权委托书原件(以上资料需加盖单位公章且经法定代表人签字,授权委托书应注明具体质疑事项)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

五、招标人、招标代理机构及联系方式

招 标 人:尉氏县实施全国新增500亿公斤粮食生产能力规划项目建设办公室

联 系 人:尚先生

联系电话:13839959308

地址:尉氏县滨河西路53

 

招标代理机构:卓信工程咨询有限企业

联 系 人:吕先生

联系电话:0371-22066886

地址:郑州市金水区黄河路1号院1101001-1003

 

 

 


版权所有:www.64222.com承办:www.64222.com
地址:开封市市民之家五楼 邮编:450000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备1200176号

技术支撑:郑州信源信息技术股份有限企业

XML 地图 | Sitemap 地图