">
现在时间: 联系方式| 网站地图

尉氏县

尉氏县尉州大道、建设路等4条道路改造工程-结果公告

发布时间: 2019-03-01 11:20:25 浏览量: 发稿人:www.64222.com

尉氏县尉州大道、建设路等4条道路改造工程

中标结果公示

尉氏县尉州大道、建设路等4条道路改造工程于20192270900分在尉氏县*澳门匍京开标室准时开标。现将本项目的中标结果公示如下:

一、项目名称及项目编号:

1、项目名称:尉氏县尉州大道、建设路等4条道路改造工程

2、项目编号:尉财采公开2019011

二、结果公示发布媒体:本次公示在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《www.64222.com》上发布。

三、评审结果

第一标段:

第一中标候选人:河南省千博市政工程有限企业

投标总报价:17395798.15      

投标工期: 120日历天

投标质量: 合格

项目经理:牛甲             注册编号:豫241151580588

评标情况:综合得分85.15   

第二中标候选人:河南省通垚市政工程有限企业

投标总报价:  17403259.13    

投标工期: 120日历天

投标质量合格

项目经理: 陈刚            注册编号: 豫241151573420

评标情况:综合得分 82.10

第三中标候选人:开封市鑫合建设工程有限企业

投标总报价:   17430881.38   

投标工期:120日历天

投标质量: 合格

项目经理:陈许             注册编号:豫241151685321

评标情况:综合得分 74.38

第二标段:

第一中标候选人:河南卓建工程管理有限企业

投标总报价:200000      

投标工期:同施工工期及质量保修期

投标质量: 合格

总监理工程师:张万斌             证书编号:41007907

评标情况:综合得分82.86

第二中标候选人:河南正源建设工程监理有限企业

投标总报价:205000     

投标工期:同施工工期及质量保修期 

投标质量: 合格

总监理工程师:赵永强             证书编号:41005195

评标情况:综合得分66.11

第三中标候选人:河南大久工程管理有限企业

投标总报价:207600      

投标工期:同施工工期及质量保修期

投标质量: 合格

总监理工程师:李红霞             证书编号:41007779

评标情况:综合得分64.93

四、废标单位及原因

二标段废标单位:河南省君利工程管理有限企业

保证金查询不符合招标文件要求(未按照招标文件要求转账凭证复印件和开户许可证复印件未加盖公章)

五、评标结果公示期

公示期为三个工作日201934日至201936日,各投标人对中标结果有异议的,可在中标公示期内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出书面质疑,须由法定代表人或授权代表携带企业营业执照复印件、税务登记证复印件、组织机构代码证复印件(或三证合一的营业执照复印件)、授权委托书原件(以上资料需加盖单位公章且经法定代表人签字,授权委托书应注明具体质疑事项)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

六、联系方式

招标人:尉氏县城市管理局

联系人:郎先生

   话:13598752699

地址:尉氏县尉州大道东段

代理机构:河南永和工程造价咨询有限企业

联系人:王女士

电话:0371-63377270

地址:郑州市商都路23

电子邮箱:yonghezhaobiao1@126.com

 

 

 

 


版权所有:www.64222.com承办:www.64222.com
地址:开封市市民之家五楼 邮编:450000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备1200176号

技术支撑:郑州信源信息技术股份有限企业

XML 地图 | Sitemap 地图