">
现在时间: 旧版网站| 联系方式| 网站地图

尉氏县

尉氏县2019年大马乡1万亩高标准农田建设项目-结果公告

发布时间: 2019-12-25 15:08:41 浏览量: 发稿人:www.64222.com

尉氏县2019年大马乡1万亩高标准农田建设项目中标结果公示

尉氏县2019年大马乡1万亩高标准农田建设项目开标会议于20191223900分(北京时间)在尉氏县*澳门匍京开标室准时召开。

一、招标项目名称及编号

项目名称:尉氏县2019年大马乡1万亩高标准农田建设项目

项目编号:尉财采备案公开2019014

二、评审结果

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

第一标段:

第一中标候选人:河南锦达建设有限企业

投标报价:1187419.51

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:段玉洁

项目经理注册编号:豫241141448489

评标情况:综合得分87.39

第二中标候选人:河南潞扬建设工程有限企业

投标报价:1186917.58

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:孟兆岭

项目经理注册编号:豫241141458927

评标情况:综合得分86.91

第三中标候选人:河南益友建设工程有限企业

投标报价:1176894.59

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:李雪

项目经理注册编号:豫241161601018

评标情况:综合得分86.29

 

第二标段:

第一中标候选人:河南金都建设有限企业

投标报价:1031695.01

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:姜璐

项目经理注册编号:豫241151576375

评标情况:综合得分88.81

第二中标候选人:一水建设有限企业

投标报价:1030356.68

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:刘凡

项目经理注册编号:豫241161697281

评标情况:综合得分87.94

第三中标候选人:中科建安工程有限企业

投标报价:1031926.06

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:郝攀攀

项目经理注册编号:豫241151578010

评标情况:综合得分85.79

 

第三标段:

第一中标候选人:河南平工建筑工程有限企业

投标报价:1264001.33

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:王永豪

项目经理注册编号:豫241151567953

评标情况:综合得分88.61

第二中标候选人:河南旭峰建筑工程有限企业

投标报价:1264322.33

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:李爽

项目经理注册编号:豫241171938994

评标情况:综合得分87.35

第三中标候选人:河南方特建设工程有限企业

投标报价:1265401.25

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:朱广鹏

项目经理注册编号:豫241171827416

评标情况:综合得分84.26

 

第四标段:

第一中标候选人:河南誉庭岩土工程有限企业

投标报价:1078708.86

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:袁诗伟

项目经理注册编号:豫241141565407

评标情况:综合得分87.07

第二中标候选人:河南欣源建设工程有限企业

投标报价:1077939.07

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:靳留成

项目经理注册编号:豫241181834793

评标情况:综合得分86.16

第三中标候选人:乾程建设有限企业

投标报价:1078354.86

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:严威

项目经理注册编号:豫241181836096

评标情况:综合得分86.04

 

第五标段:

第一中标候选人:中瑞祥建设工程有限企业

投标报价:1034432.88

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:赵子明

项目经理注册编号:川251181905684

评标情况:综合得分86.69

第二中标候选人:河南聚发建设工程集团有限企业

投标报价:1034830.92

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:师学超

项目经理注册编号:豫241181835505

评标情况:综合得分86.57

第三中标候选人:河南成盈建设工程有限企业

投标报价:1033951.52

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:董艳苗

项目经理注册编号:豫241141566611

评标情况:综合得分86.52

 

第六标段:

第一中标候选人:陕西榆林镕奥电力工程有限企业

投标报价:670590.03

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:石波

项目经理注册编号:陕261161702172

评标情况:综合得分84.36

第二中标候选人:河北京电电力建设有限企业

投标报价:670788.46

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:许波

项目经理注册编号:冀213081569451

评标情况:综合得分79.92

 

第七标段:

第一中标候选人:河南蘭星电力工程有限企业

投标报价:737099.22

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:范文法

项目经理注册编号:豫241171716032

评标情况:综合得分83.57

第二中标候选人:河南省奕旭电力工程有限企业

投标报价:751003.10

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:党振锋

项目经理注册编号:豫241161692108

评标情况:综合得分81.60

第三中标候选人:河南三仁电力工程有限企业

投标报价:749861.6

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:张惠连

项目经理注册编号:豫241141457597

评标情况:综合得分79.05

 

第八标段

第一中标候选人:郑州市清泉泵业有限企业

投标报价:1192137.55

交货期:合同签订后30日历天内供货并安装完毕

投标质量:合格

评标情况:综合得分73.38

第二中标候选人:河南省勤荣实业有限企业

投标报价:715693.88

交货期:合同签订后30日历天内供货并安装完毕

投标质量:合格

评标情况:综合得分68.66

第三中标候选人:河南硕源灌排设备有限企业

投标报价:816140.93

交货期:合同签订后30日历天内供货并安装完毕

投标质量:合格

评标情况:综合得分68.49

 

第九标段

第一中标候选人:河南金雨农灌排设备有限企业

投标报价:1319630.17

交货期:合同签订后30日历天内供货并安装完毕

投标质量:合格

评标情况:综合得分76.08

第二中标候选人:河南得鑫节水灌溉设备有限企业

投标报价:913935.02

交货期:合同签订后30日历天内供货并安装完毕

评标情况:综合得分72.26

第三中标候选人:河南林硕农业科技发展有限企业

投标报价:808645.17

交货期:合同签订后30日历天内供货并安装完毕

投标质量:合格

评标情况:综合得分71.76

 

第十标段

第一中标候选人:河南大川建设工程有限企业

投标报价:1378187.83

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:李慧

项目经理注册编号:豫241151567659

评标情况:综合得分91.14

第二中标候选人:河南鸿盛建筑工程有限企业

投标报价:1379219.73

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:李超

项目经理注册编号:豫241141447648

评标情况:综合得分88.15

第三中标候选人:开封祥符市政工程有限企业

投标报价:1379130.35

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:梅明峰

项目经理注册编号:豫241141562576

评标情况:综合得分85.35

 

第十一标段

第一中标候选人:河南地远建筑工程有限企业

投标报价:1379173.20

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:常海明

项目经理注册编号:豫241151571201

评标情况:综合得分90.36

第二中标候选人:河南省通垚市政工程有限企业

投标报价:1373310.36

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:连晶晶

项目经理注册编号:豫241151600759

评标情况:综合得分84.90

第三中标候选人:河南元盛建设集团有限企业

投标报价:1374671.26

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:郝姗姗

项目经理注册编号:豫241171716850

评标情况:综合得分84.28

 

第十二标段

第一中标候选人:河南省士勋建筑工程有限企业

投标报价:1353039.61

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:孙志军

项目经理注册编号:豫241161687985

评标情况:综合得分87.80

第二中标候选人:河南佳一建设有限企业

投标报价:1364058.19

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:刘丽君

项目经理注册编号:豫241171713772

评标情况:综合得分84.35

第三中标候选人:河南省金盾建设工程有限企业

投标报价:1355669.50

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:刘放

项目经理注册编号:豫241131444670

评标情况:综合得分84.19

 

第十三标段:

第一中标候选人:河南清鸿建设咨询有限企业

投标报价:203000.00

监理服务期限:同施工工期及缺陷责任期

项目总监:文党叶

项目总监注册号:62003434

评标情况:综合得分77.24

第二中标候选人:河北亿硕工程项目管理有限企业

投标报价:204000.00

监理服务期限:同施工工期及缺陷责任期

项目总监:李庆龙

项目总监注册号:13009196

评标情况:综合得分73.22

第三中标候选人:河南荣泰工程管理有限企业

投标报价:207895.00

监理服务期限:同施工工期及缺陷责任期

项目总监:荣成

项目总监注册号:41007426

评标情况:综合得分73.09

三、废标原因:

第四标段: 新乡市乾源建设工程有限企业未按招标文件要求提供项目经理无行贿查询证明; 河南正耀建设有限企业未按招标文件要求提供中国政府采购网查询的信用记录; 中建方达建设工程有限企业未按招标文件要求提供项目经理无行贿查询证明,以上 3家未能通过初步审查,视为无效申请人。

第六标段: 河南鑫合电力工程有限企业和河南含章电力工程有限企业未按照招标文件要求提供有效的项目经理安全考核证书 ,2家企业未能通过初步审查,视为无效申请人

第十一标段: 河南嘉宏市政工程有限企业未提供有效的项目经理安全生产考核证书,未能通过初步审查,视为无效申请人。

、评标结果公示期

公示期为20191226日至20191230(三个工作日),各投标人对评标结果有异议的,可在评标结果公示期内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出书面质疑,须由法定代表人或授权代表携带企业营业执照复印件、税务登记证复印件、组织机构代码证复印件(或三证合一的营业执照复印件)、授权委托书原件(以上资料需加盖单位公章且经法定代表人签字,授权委托书应注明具体质疑事项)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

五、结果公示发布媒体:

本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购招标网》、《河南省政府采购网》、《www.64222.com》同时发布。

六、招标人、招标代理机构及联系方式

招 标 人:尉氏县农业农村局

    址:尉氏县建设路中段

联 系 人:刘先生

    话:13723216908  0371-27981571

招标代理机构:中泰工程管理有限企业

    址:郑州高新技术产业开发区西城科技大厦

联 系 人:陈女士

    话:0371-22037955

 

 


版权所有:www.64222.com承办:www.64222.com
地址:开封市市民之家五楼 邮编:450000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备1200176号

技术支撑:郑州信源信息技术股份有限企业

XML 地图 | Sitemap 地图