">
现在时间: 旧版网站| 联系方式| 网站地图

尉氏县

尉氏县2019年永兴(张市镇)2万亩高标准农田建设项目(永兴镇项目区)-结果公告

发布时间: 2019-12-26 14:56:14 浏览量: 发稿人:www.64222.com

尉氏县2019年永兴(张市镇)2万亩高标准农田建设项目(永兴镇项目区)中标结果公示

尉氏县2019年永兴(张市镇)2万亩高标准农田建设项目(永兴镇项目区)开标会议于20191225900分(北京时间)在尉氏县*澳门匍京开标室准时召开。

一、招标项目名称及编号

项目名称:尉氏县2019年永兴(张市镇)2万亩高标准农田建设项目(永兴镇项目区)

项目编号:尉财采备案公开2019013

二、评审结果

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

第一标段:

第一中标候选人: 河南聚发建设工程集团有限企业

投标报价: 1019081.23

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:师学超

项目经理注册编号:豫241181835505

评标情况:综合得分88.99

第二中标候选人: 河南方特建设工程有限企业

投标报价:1019376.77

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:朱广鹏

项目经理注册编号:豫241171827416

评标情况:综合得分85.72

第三中标候选人: 河南水润建设工程有限企业

投标报价:1007868.69

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:刘梦园

项目经理注册编号:豫241181835683

评标情况:综合得分83.98

 

第二标段:

第一中标候选人: 中瑞祥建设工程有限企业

投标报价: 1046493.35

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:李萍菲

项目经理注册编号:川251171805041

评标情况:综合得分89.86

第二中标候选人: 河南平工建筑工程有限企业

投标报价:1045600.39

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:马莉莉

项目经理注册编号:豫241181941449

评标情况:综合得分88.34

第三中标候选人: 河南锦达建设有限企业

投标报价:1046067.23

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:王康胜

项目经理注册编号:豫241171719187

评标情况:综合得分87.48

 

第三标段:

第一中标候选人: 河南旭峰建筑工程有限企业

投标报价: 1148170.29

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:仝欢欢

项目经理注册编号:豫241171725937

评标情况:综合得分88.03

第二中标候选人: 河南誉庭岩土工程有限企业

投标报价:1149969.21

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:班胜成

项目经理注册编号:豫241161602979

评标情况:综合得分87.85

第三中标候选人: 中建方达建设工程有限企业

投标报价:1149751.83

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:朱雪华

项目经理注册编号:豫241181835972

评标情况:综合得分87.39

 

第四标段:

第一中标候选人: 河南陆港建筑工程有限企业

投标报价: 1244828.21

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:杨宁

项目经理注册编号:豫241181833843

评标情况:综合得分87.79

第二中标候选人: 周口市水利建筑工程有限企业

投标报价:1231877.94

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:赵先忠

项目经理注册编号:豫241060801590

评标情况:综合得分87.37

第三中标候选人: 河南省鼎文建设工程有限企业

投标报价:1221931.56

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:崔豪

项目经理注册编号:豫241151607295

评标情况:综合得分86.53

 

第五标段:

第一中标候选人: 河南省宏耀电力安装工程有限企业

投标报价: 1275486.85

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:杨立业

项目经理注册编号:豫241181832155

评标情况:综合得分88.27

第二中标候选人: 河南省奕旭电力工程有限企业

投标报价:1275656.23

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:何建华

项目经理注册编号:豫241111231788

评标情况:综合得分82.53

第三中标候选人: 河南安顺电力工程有限企业

投标报价:1275158.89

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:王瑞平

项目经理注册编号:豫541171712693

评标情况:综合得分80.77

 

第六标段:

第一中标候选人: 郑州市荥龙泵业有限企业

投标报价: 1075880.84

交货期:合同签订后30日历天内供货并安装完毕

投标质量:合格

评标情况:综合得分86.93

第二中标候选人: 河南央启农业科技有限企业

投标报价:1073340.80

交货期:合同签订后30日历天内供货并安装完毕

投标质量:合格

评标情况:综合得分81.1

第三中标候选人: 河南硕源灌排设备有限企业

投标报价:1184478.14

交货期:合同签订后30日历天内供货并安装完毕

投标质量:合格

评标情况:综合得分75.02

 

第七标段:

第一中标候选人: 河南金雨农灌排设备有限企业

投标报价: 1072013.85

交货期:合同签订后30日历天内供货并安装完毕

投标质量:合格

评标情况:综合得分85.28

第二中标候选人: 郑州市神州泵业有限企业

投标报价:969929.07

交货期:合同签订后30日历天内供货并安装完毕

投标质量:合格

评标情况:综合得分85.2

第三中标候选人: 新乡市世龙灌溉设备有限企业

投标报价:1072619.70

交货期:合同签订后30日历天内供货并安装完毕

投标质量:合格

评标情况:综合得分81.96

 

第八标段

一中标候选人: 河南省德如建设工程有限企业

投标报价: 1065523.53

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:钟启航

项目经理注册编号:豫241141448497

评标情况:综合得分87.63

第二中标候选人: 河南和润市政公用工程有限企业

投标报价:1065758.18

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:禤羽西

项目经理注册编号:豫141181901346

评标情况:综合得分86.9

第三中标候选人: 河南誉天建筑工程有限企业

投标报价:1055831.50

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:王晋平

项目经理注册编号:豫241151685973

评标情况:综合得分84.06

 

第九标段

第一中标候选人: 河南昱坤建设工程有限企业

投标报价: 1055890.87

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:陈玖凤

项目经理注册编号:豫241141452881

评标情况:综合得分88.47

第二中标候选人: 开封祥符市政工程有限企业

投标报价:1064815.23

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:梅明峰

项目经理注册编号:豫241141562576

评标情况:综合得分87.07

第三中标候选人: 河南暖阳建筑工程有限企业

投标报价:1057995.07

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:苏宝民

项目经理注册编号:豫241171713186

评标情况:综合得分85.81

 

第十标段

第一中标候选人: 河南祥鹰市政工程有限企业

投标报价: 1065912.89

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:李兰杰

项目经理注册编号:豫241181831752

评标情况:综合得分84.15

第二中标候选人: 河南九九建筑工程有限企业

投标报价:1016384.98

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:任志良

项目经理注册编号:豫241161691422

评标情况:综合得分83.08

第三中标候选人: 河南省鹏志建筑工程有限企业

投标报价:1065013.39

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:寇群杰

项目经理注册编号:豫241141447410

评标情况:综合得分82.44

 

第十一标段

第一中标候选人: 河南安竣市政园林工程有限企业

投标报价: 1064709.93

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:胡亚鹏

项目经理注册编号:豫241181942345

评标情况:综合得分86.9

第二中标候选人: 河南华中建设工程有限企业

投标报价:1065308.68

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:李强

项目经理注册编号:豫241151569228

评标情况:综合得分85.44

第三中标候选人: 河南省安康建筑有限责任企业

投标报价:1045224.28

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:木沄乾

项目经理注册编号:豫241151574080

评标情况:综合得分83.77

 

第十二标段

第一中标候选人: 安阳诚泰建筑工程有限企业

投标报价: 1042054.66

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:刘艳

项目经理注册编号:豫241151688403

评标情况:综合得分84.56

第二中标候选人: 河南汉兴建设工程有限企业

投标报价:1045160.45

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:周娜

项目经理注册编号:豫241181941375

评标情况:综合得分81.1

第三中标候选人: 河南道涵建设工程有限企业

投标报价:1039876.55

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:李亚

项目经理注册编号:豫241151579324

评标情况:综合得分80.83

 

第十三标段

第一中标候选人: 河南广程建设有限企业

投标报价: 1002099.91

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:张艳丽

项目经理注册编号:豫241161601613

评标情况:综合得分89.9

第二中标候选人: 河南佳一建设有限企业

投标报价:1002658.89

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:刘丽君

项目经理注册编号:豫241171713772

评标情况:综合得分88.41

第三中标候选人: 河南腾辉路桥工程有限企业

投标报价:1003593.53

投标工期:60日历天

投标质量:合格

项目经理:王金刚

项目经理注册编号:豫241141565243

评标情况:综合得分80.89

 

第十四标段:

第一中标候选人: 河南荣泰工程管理有限企业

投标报价: 443227.00

监理服务期限:同施工工期及缺陷责任期

项目总监:卓孝领

项目总监注册号:41002177

评标情况:综合得分86.52

第二中标候选人: 河南恒宇工程管理有限企业

投标报价:436508.00

监理服务期限:同施工工期及缺陷责任期

项目总监:刘雅斌

项目总监注册号:41002687

评标情况:综合得分85.41

第三中标候选人: 中誉恒信工程咨询有限企业

投标报价:445018.00

监理服务期限:同施工工期及缺陷责任期

项目总监:王卫勇

项目总监注册号:41008703

评标情况:综合得分85.27

三、废标原因:

1)形式评审。4标段河南文水水电工程有限企业和河南星际建设工程有限企业电子投标文件未按招标文件要求签字或盖章,未能通过形式评审。

2)资格评审。4标段的河南佰图建设工程有限责任企业和河南华源水利水电工程有限企业提供的中国裁判文书网的无行贿犯罪查询证明截图模糊不清;5标段的河南万厦建设工程有限企业未提供中国裁判文书网查询网上项目经理查询截图,未能通过资格审查。6标段的河南省勤荣实业有限企业、河南天智立科技有限企业未出具完整的20191-9月份的企业财务报表,河南省勤荣实业有限企业未提供企业201911日以来任意三个月的社保证明,未通过资格审查。

3)响应性评审。6标河南润之智慧农业科技有限企业投标内容中的工程量清单与招标文件不一致,未通过响应性审查。

四、评标结果公示期

公示期为20191227日至20191231(三个工作日),各投标人对评标结果有异议的,可在评标结果公示期内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出书面质疑,须由法定代表人或授权代表携带企业营业执照复印件、税务登记证复印件、组织机构代码证复印件(或三证合一的营业执照复印件)、授权委托书原件(以上资料需加盖单位公章且经法定代表人签字,授权委托书应注明具体质疑事项)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

五、结果公示发布媒体:

本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国采购招标网》、《河南省政府采购网》、《www.64222.com》同时发布。

六、招标人、招标代理机构及联系方式

招 标 人:尉氏县农业农村局

    址:尉氏县建设路中段

联 系 人:刘先生

    话:13723216908  0371-27981571

 

招标代理机构:河南大明建设工程管理有限企业

    址:郑州市金水区花园路27号河南省科技信息大厦12

联 系 人:刘女士

    话:15993361128   0371-22169892

 


版权所有:www.64222.com承办:www.64222.com
地址:开封市市民之家五楼 邮编:450000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备1200176号

技术支撑:郑州信源信息技术股份有限企业

XML 地图 | Sitemap 地图