">
现在时间: 旧版网站| 联系方式| 网站地图

杞县

杞县大同幼儿园校舍升级改造二次追加项目-结果公告

发布时间: 2020-11-20 12:15:28 浏览量: 发稿人:www.64222.com

杞县大同幼儿园校舍升级改造二次追加项目-评标结果公示

杞县大同幼儿园校舍升级改造二次追加项目,项目编号为:汴杞财招标采购-2020-1 ,采用公开招标的方式,在县采购办、县公管办的监督的监督下,于202011181030分在杞县*澳门匍京有限企业四楼开标室准时开标。现将本项目的评标结果公示如下:

一、项目概述

1、项目名称: 杞县大同幼儿园校舍升级改造二次追加项目

2、项目编号:汴杞财招标采购-2020-1

3、项目地址:开封市杞县大同幼儿园

4、预算金额:1641006.08

5、工期要求:一标段施工:30日历天;二标段监理:随施工工期及缺陷责任期

6、质量要求:合格

二、结果公示发布媒体

本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《www.64222.com》上同时发布。

三、评标信息

评标时间:202011181300

评标地点:杞县*澳门匍京有限企业四楼评标室

评标办法:综合评估法

评委组长:王保琴

评委成员:马风勤,韩建新,崔晓莉,宋国涛。

四、否决投标原因

未通过名单及原因:河南九九建筑工程有限企业:安全生产许可证过期,符合性检查不合格,按无效投标处理。

五、评标结果

一标段施工:

第一中标候选人:河南康诺建设工程有限企业

地址:河南省开封市杞县汶水路中段58

投标报价:1611275.39   投标质量:合格    

投标工期:30日历天    项目经理:秦小刚

第二中标候选人:河南省大成建设工程有限企业

地址:林州市国家红旗渠经济技术开发区盛唐大道东段

投标报价:1614359.23   投标质量:合格   

投标工期:30日历天    项目经理: 赵立军

第三中标候选人:河南亿广建设工程有限企业

地址:河南省开封市兰考县仪封乡工业园区

投标报价:1620523.47    投标质量:合格     

投标工期:30日历天    项目经理:王佳佳

二标段监理:

第一中标候选人:河南荣泰工程管理有限企业

地址:商丘市梁园区八一路南兴业大厦院内西楼3

投标报价:16247.58       投标质量:合格     

监理服务期限:随施工工期及缺陷责任期  总监理工程师:武昆鹏

第二中标候选人:河南拓朴工程咨询有限企业

地址:郑州市金水区经三北路32号财富广场6号楼7楼东南户

投标报价: 16227.00      投标质量:合格    

监理服务期限:随施工工期及缺陷责任期    总监理工程师:李玲

第三中标候选人:河南景恒工程管理有限企业

地址:郑州市管城区站马屯路南、霞飞路东32单元4405

投标报价:16247.58       投标质量:合格  

监理服务期限:随施工工期及缺陷责任期    总监理工程师:盖光

六、代理服务收费标准及金额:按中标金额的2%,由中标单位支付一标段32226元,二标段325元。

七、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。20201123日 至20201125日。

八、其他补充事宜:

质疑和投诉提起的渠道及方式:提出质疑的渠道和方式:根据汴公管办(202013号文规定,投标人和其他利害关系人对本公示有异议的,应当在公示期内在线上向招标人、招标代理机构提出异议,逾期将不再受理。招标人、招标代理机构应当自收到异议之日起3日内作出答复; 若异议人对答复不满意或者招标人未在规定时间内作出答复的,异议人可在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内)在线上向杞县公共资源交易管理委员会办公室递交投诉书(www.64222.com重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)。

九、联系方式

1.采购人信息

    称:杞县教育体育局

    址:杞县建设路东段

联 系 人:秦先生

联系方式:0371-28961628

2.采购代理机构信息

    称:河南展坤工程管理有限企业

地  址:河南自贸试验区开封片区郑开大道296

联系人:于女士

联系方式:0371-22232287

3.项目联系方式

项目联系人:于女士

电   话:0371-22232287

 

 


版权所有:www.64222.com承办:www.64222.com
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1


技术支撑:郑州信源信息技术股份有限企业

咨询QQ
XML 地图 | Sitemap 地图