">
现在时间: 联系方式| 网站地图

通许县

2019年全县贫困村基础设施建设项目-结果公告

发布时间: 2019-03-04 13:53:07 浏览量: 发稿人:www.64222.com

 

海天工程咨询有限企业受通许县扶贫开发办公室委托,就本项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现将本次招标的中标结果公布如下:

一、项目名称及项目编号:

项目名称:2019年全县贫困村基础设施建设项目

项目编号:豫通财工程公开招标[2019]002

          豫通财服务公开招标[2019]002

二、招标范围:

施工标段:招标文件、工程量清单及施工图纸范围内的全部内容

监理标段:施工合同实施及缺陷责任期阶段监理服务

三、公告媒体

在《河南省政府采购网》、《葡萄京娱乐场手机版网》、《通许县*澳门匍京网》上发布。

四、评标信息:

评标日期:2019 226日上午0930

评标地点:通许县*澳门匍京评标室

评标委员会组长:顾涛

评标委员会成员:李冬青、张桂芝、贺宝红、魏占超  

废标情况如下:

一标段:凯天建设发展集团有限企业、河南利盛建设工程有限企业、河南祥巨建设工程有限企业、河南春谦建设工程有限企业、一水建设有限企业、林州金龙建筑工程有限企业、河南省天成水利水电工程有限企业、河南华江建筑工程有限企业、河南正德建筑安装工程有限企业等项目经理未提供继续教育证书,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.2规定;

新乡市大路建设工程有限企业、河南卓阳建筑工程有限企业、开封市路明市政工程有限企业、

沈阳中联建设工程有限企业、河南道源建设工程有限企业、河南超远建筑工程有限企业等投标范围未响应招标文件,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.3规定;河南意达建设有限企业法定代表人身份证明无本人签字,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.1规定;

河南国信中诚建设工程有限企业授权委托书法定代表人名字与营业执照不符,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.1规定;故上述单位未通过评审。

二标段:开封祥符市政工程有限企业、河南丰浩建筑工程有限企业、河南大显市政公用工程有限企业、河南岚象建设工程有限企业、河南汉兴建设工程有限企业、河南广源市政工程有限企业、河南省长宇建设工程有限企业、河南基建水利工程有限企业、永平建设有限企业、河南贤坤实业有限企业等投标范围未响应招标文件,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.3规定;河南省源顺建筑工程有限企业、河南禹顺水利工程有限企业、河南祥宏建设工程有限企业等项目经理未提供继续教育证书,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.2规定;河南永吉路桥发展有限企业未提供项目经理劳动合同原件,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.2规定;昌隆建设工程有限企业项目经理无劳动合同,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.2规定;驻马店市思源建设工程有限企业授权委托人无养老保险证明,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.2规定;故上述单位未通过评审。

三标段:河南政通市政工程有限企业、河南久宏建设工程有限企业未提供项目经理继续教育证书,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.2规定;河南河之南建筑工程有限企业、普贺建设有限企业投标范围未响应招标文件要求,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.3规定;河南华源水利水电工程有限企业封面无法定代表人或委托代理人签字或盖章,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.1规定;故上述单位未通过评审。

四标段:河南鼎鑫建设工程有限企业、河南省华宝建筑工程有限企业、河南大川建设工程有限企业、河南盛鼎建设集团有限企业未提供项目经理继续教育证书,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.2规定;广东恒辉建设有限企业、河南顺正建筑工程有限企业、河南华苑市政工程有限企业、郑州新兴市政工程有限企业、河南省康乐建设工程有限企业、商丘得胜建筑工程有限企业等投标范围未响应招标文件要求不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.3规定;河南尚伟建筑工程有限企业投标函附录中投标人名称错误,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.1规定;河南立哲建设工程有限企业技术负责人无在建承诺不符合招标文件要求,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.2规定;河南同业建筑工程有限企业投标函附录中投标人名称错误,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.1规定;河南中淼建设工程有限企业项目经理养老统筹未提供查询方式,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.2规定;陕西江川建设有限企业项目经理注册建造师证市政工程专业过期,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.2规定;故上述单位未通过评审。

五标段:河南嘉宏市政工程有限企业、河南瑞东建筑工程有限企业、中原腾锐建设工程有限责任企业、河南省亭澜市政工程有限企业投标范围未响应招标文件要求,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.3规定;洛阳旭阳建设集团有限企业、河南嵩山建筑安装有限企业未提供项目经理继续教育证书,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.2规定;河南省华祥公路工程有限企业法定代表人省份证明无法定代表人签字,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.1规定;河南省易通市政工程有限企业项目经理未按招标文件格式附简历表,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.1规定;故上述单位未通过评审。

六标段:河南省鼎文建设工程有限企业、河南九九建筑工程有限企业、河南龙磐建筑工程有限企业、河南筑鑫建筑工程有限企业投标范围未响应招标文件要求,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.3规定;林州市方圆建设工程有限企业项目经理未提供继续教育证书,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.2规定;河南和润市政公用工程有限企业技术负责人简历未按招标文件格式填写,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.1规定;故上述单位未通过评审。

七标段:河南正泽建筑集团有限企业、江西中天园林开发有限企业、河南于辰建筑安装有限企业、河南誉庭岩土工程有限企业、河南卓航建设工程有限企业投标范围未响应招标文件要求,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.3规定;河南省天华建筑工程有限企业法定代表人身份证明无法定代表人签字,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.1规定;河南林润建设工程有限企业投标人标书封面侧面投标人名称与营业执照不一致,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.1规定;河南锦路路桥建设有限企业项目经理未提供继续教育证书,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.2规定;故上述单位未通过评审。

八标段:河南省鹏志建筑工程有限企业、河南鑫政德园林建筑工程有限企业、河南普信建设工程有限企业、河南驰立建筑工程有限企业、河南长宏路桥有限企业、河南成盈建设工程有限企业、河南力来建设工程有限企业、河南省盛民建筑工程有限企业投标范围未响应招标文件要求,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.3规定;河南万融建筑工程有限企业、河南东亚建筑工程有限企业项目经理未提供继续教育证书,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.2规定;林州永丰市政工程有限企业投标文件侧面未打印上工程名称及标段、投标人名称等信息,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.1规定;中科建安工程有限企业安全生产许可证过期,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.2规定;河南省三洋水利工程有限企业项目经理安考证不在有效期,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.2规定;故上述单位未通过评审。

九标段:河南锦达建设有限企业、河南军辉建筑安装工程有限企业、河南中岳建设工程有限企业、河南宏信建筑工程有限企业、河南省云鹏实业有限企业投标范围未响应招标文件要求,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.3规定;河南阳辰市政工程有限企业、河南省和平建设有限企业投签字或盖章标文件封面无法定代表人或授权委托人,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.1规定;河南国业建筑工程有限企业无技术负责人无在建承诺函,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.2规定;故上述单位未通过评审。

十标段:河南水建建筑工程有限企业、河南平工建筑工程有限企业、河南省天丰建筑工程有限企业、河南智宸建筑有限企业投标范围未响应招标文件要求,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.3规定;故上述单位未通过评审。

十一标段:焦作青峰建设工程有限企业、河南弘达广市政工程有限企业、河南伟信建设工程有限企业、宙宏建设集团有限企业、河南祥海建设有限企业、河南鑫品建筑工程有限企业项目经理无继续教育证书,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.2规定;河南通程公路工程有限企业、河南万竣建筑工程有限企业、开封建诚市政工程有限企业法定代表人身份证明无法定代表人亲自签名,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.1规定;河南畅祥路桥工程有限企业投标范围未响应招标文件要求,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.3规定;周口龙兴公路工程有限企业法定代表人身份证明无法定代表人亲自签名,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.1规定;故上述单位未通过评审。

十二标段:河南春来建筑工程有限企业、华瑞园林工程有限企业投标范围未响应招标文件要求,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.3规定;河南省陆玖建筑工程有限企业、河南汇亿建筑工程有限企业、河南建基建设工程有限企业、河南广基建设工程有限企业项目经理无继续教育证书,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.2规定;故上述单位未通过评审。

十三标段:天润世纪路桥工程有限企业、河南本恒建设工程有限企业、河南仁诚市政园林工程有限企业、河南平鑫建设工程有限企业、贵伟建筑集团有限企业、中水京林建设有限企业、河南省大成建设工程有限企业投标范围未响应招标文件要求,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.3规定;创世建设有限企业、河南合顺建筑工程有限企业、新瑞建设有限企业、河南凯晟达建筑工程有限企业、河南天禄建筑工程有限企业、河南钜鸿建筑工程有限企业项目经理无继续教育证书,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.2规定;中明建投建设集团有限责任企业法定代表人身份证明无法定代表人签字,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.1规定;诚捷祥集团有限企业、河南元方建设工程有限企业投标函附录无法定代表人或委托代理人签字,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.1规定;河南铭安建设工程有限企业廉政承诺书未加盖公章,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.1规定;河南广盈建筑工程有限企业技术负责人无无在建承诺,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.2规定;故上述单位未通过评审。

十四标段:河南英盟路桥工程有限企业、河南四通实业有限企业、开封市宏泰建筑工程有限企业、河南洪海实业有限企业投标范围未响应招标文件要求,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.3规定;河南省恒大市政工程有限企业、河南省垄诚建设工程有限企业项目经理无继续教育证书,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.2规定;故上述单位未通过评审。

十五标段:河南金满河水电建筑工程有限企业、河南京良建筑工程有限企业投标范围未响应招标文件要求,不符合招标文件评标办法前附表条款2.1.3规定;故上述单位未通过评审。

五、评委会推荐的中标候选人排序如下:

一标段:

第一中标候选人全称:河南智联建设工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级

投标总价: 2613071.88

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:耿建伟

证书名称:贰级建造师

证书编号:01503423

第二中标候选人全称:河南宏江建设工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级

投标总价: 2590017.93

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:袁净

证书名称:贰级建造师

证书编号:01376723

第三中标候选人全称:开封市恒通市政工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级

投标总价: 2609366.33

质量标准:合格  

工期:30日历天     

项目经理姓名:王春波

证书名称:贰级建造师

证书编号:01221993

二标段:

第一中标候选人全称:河南省辉跃建设工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级

投标总价:2305826.61

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:吕建源

证书名称:贰级建造师

证书编号:00789142

第二中标候选人全称:河南益友建设工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级

投标总价: 2227091.45

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:于军艳

证书名称:贰级建造师

证书编号:01516885

第三中标候选人全称:河南俊杰建设工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级

投标总价: 2239150.86

质量标准:合格  

工期:30日历天     

项目经理姓名:彭博博

证书名称:贰级建造师

证书编号:01974140

三标段:

第一中标候选人全称:河南省德如建设工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级

投标总价: 1142045.28

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:马嵩

证书名称:贰级建造师

证书编号:01500930

第二中标候选人全称:河南天然工程建设有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级

投标总价: 1121112.06

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:张国林

证书名称:贰级建造师

证书编号:00781864

第三中标候选人全称:河南省春晓建设工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级

投标总价: 1209664.03

质量标准:合格  

工期:30日历天     

项目经理姓名:姚建邦

证书名称:贰级建造师

证书编号:01897025

四标段:

第一中标候选人全称:中进建设科技有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级

投标总价:2566368.21

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:宋岸龙

证书名称:贰级建造师

证书编号:00631991

第二中标候选人全称:河南省中创建筑工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级

投标总价: 2486884.16

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:杨万康

证书名称:壹级建造师

证书编号:00391306

第三中标候选人全称:河南省沿程建筑工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级

投标总价: 2494223.09

质量标准:合格  

工期:30日历天     

项目经理姓名:赵普胜

证书名称:贰级建造师

证书编号:00786216

五标段:

第一中标候选人全称:河南华中建设工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级

投标总价:1617894.09

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:任应泉

证书名称:贰级建造师

证书编号:01379483

第二中标候选人全称:河南省精中建设有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级

投标总价: 1676757.38

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:刘坤鹏

证书名称:贰级建造师

证书编号:01384457

第三中标候选人全称:河南捷润建筑工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级

投标总价: 1678672.95

质量标准:合格  

工期:30日历天     

项目经理姓名:马明明

证书名称:贰级建造师

证书编号:01511666

六标段:

第一中标候选人全称:河南德华实业有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级

投标总价: 1787797.45

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:李建坤

证书名称:贰级建造师

证书编号:01507718

第二中标候选人全称:河南同泰建设工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级

投标总价: 1796430.81

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:李好强

证书名称:贰级建造师

证书编号:01374520

第三中标候选人全称:河南兴家建工集团有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级

投标总价: 1747041.93

质量标准:合格  

工期:30日历天     

项目经理姓名:张劲松

证书名称:贰级建造师

证书编号:01385961

七标段:

第一中标候选人全称:河南汉通公路工程有限企业

资格能力条件:公路工程施工总承包贰级

投标总价: 2190802.70

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:廉耿权

证书名称:贰级建造师

证书编号:01519048

第二中标候选人全称:河南宏建建设发展有限企业

资格能力条件:公路工程施工总承包贰级

投标总价: 2171994.20

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:汪周波

证书名称:贰级建造师

证书编号:00366259

第三中标候选人全称:河南悦晨建设工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级

投标总价:2260337.27

质量标准:合格  

工期:30日历天     

项目经理姓名:李龙

证书名称:贰级建造师

证书编号:01510278

八标段:

第一中标候选人全称:中建方达建设工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级

投标总价: 1951692.87

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:赵玉玲

证书名称:贰级建造师

证书编号:01515354

第二中标候选人全称:开封元通市政工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级

投标总价: 2023328.28

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:张亚辉

证书名称:贰级建造师

证书编号:00365885

第三中标候选人全称:河南省浩霖市政景观工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级

投标总价: 2032514.96

质量标准:合格  

工期:30日历天     

项目经理姓名:方永堃

证书名称:贰级建造师

证书编号:01383740

九标段:

第一中标候选人全称:河南硕丰建设工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级

投标总价: 1034540.94

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:刘占勇

证书名称:贰级建造师

证书编号:01903834

第二中标候选人全称:中创市政建设发展有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级

投标总价: 1051035.32

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:黄建勋

证书名称:贰级建造师

证书编号:00787195

第三中标候选人全称:河南聚发建设工程集团有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级

投标总价: 1083918.11

质量标准:合格  

工期:30日历天     

项目经理姓名:孟忠

证书名称:贰级建造师

证书编号:01371077

十标段:

第一中标候选人全称:河南泰亚建筑工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级

投标总价:1079484.09

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:陈飞

证书名称:贰级建造师

证书编号:01500472

第二中标候选人全称:河南永润建设工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级

投标总价: 1086338.98

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:董国胜

证书名称:贰级建造师

证书编号:01516886

第三中标候选人全称:河南优德建筑工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级

投标总价: 1023740.30

质量标准:合格  

工期:30日历天     

项目经理姓名:王鹤

证书名称:贰级建造师

证书编号:01518188

十一标段:

第一中标候选人全称:杰通建设集团有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级

投标总价: 1612418.51

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:钱双垒

证书名称:贰级建造师

证书编号:01374701

第二中标候选人全称:河南省通德公路工程有限企业     

资格能力条件:公路工程施工总承包贰级

投标总价: 1598569.17

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:周浩

证书名称:贰级建造师

证书编号:01900069

第三中标候选人全称:河南裕鑫建筑安装有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级

投标总价: 1663953.05

质量标准:合格  

工期:30日历天     

项目经理姓名:郭阳涛

证书名称:贰级建造师

证书编号:00538883

十二标段:

第一中标候选人全称:河南省华优建筑工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级

投标总价: 1363644.29

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:梁彬

证书名称:贰级建造师

证书编号:01509030

第二中标候选人全称:河南立朝实业有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级

投标总价: 1363231.19

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:黄海阔

证书名称:贰级建造师

证书编号:01507796

第三中标候选人全称:河南宇恒建筑工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级

投标总价: 1378540.76

质量标准:合格  

工期:30日历天     

项目经理姓名:孙璐

证书名称:贰级建造师

证书编号:01514144

十三标段:

第一中标候选人全称:四川旭兴建筑工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级

投标总价: 2412495.27

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:彭强

证书名称:贰级建造师

证书编号:00701950

第二中标候选人全称:河南基安建设集团有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级

投标总价:2425654.73

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:巴洪涛

证书名称:壹级建造师

证书编号:00614809

第三中标候选人全称:捷高建筑发展有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级

投标总价: 2392185.20

质量标准:合格  

工期:30日历天     

项目经理姓名:张志可

证书名称:贰级建造师

证书编号:01223405

十四标段:

第一中标候选人全称:河南万佳建设工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级

投标总价: 1753416.73

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:张国杰

证书名称:贰级建造师

证书编号:00357726

第二中标候选人全称:河南鼎畅路桥工程有限企业

资格能力条件:公路工程施工总承包叁级

投标总价:1701056.98

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:张建锋

证书名称:贰级建造师

证书编号:01370577

第三中标候选人全称:河南恒悦建筑工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级

投标总价: 1744356.36

质量标准:合格  

工期:30日历天     

项目经理姓名:吕飞业

证书名称:贰级建造师

证书编号:01374498

十五标段:

第一中标候选人全称:濮阳市昌达建筑工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级

投标总价: 1691606.31

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:张志武

证书名称:贰级建造师

证书编号:00783973

第二中标候选人全称:安阳诚泰建筑工程有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级

投标总价: 1686233.32

质量标准:合格   

工期:30日历天     

项目经理姓名:孟宪远

证书名称:贰级建造师

证书编号:01516764

第三中标候选人全称:河南飞腾建筑有限企业

资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级

投标总价: 1655193.86

质量标准:合格  

工期:30日历天     

项目经理姓名:刘强

证书名称:贰级建造师

证书编号:01382156

监理标段:

第一中标候选人全称:河南诚信工程管理有限企业

资格能力条件:市政公用工程监理甲级

投标总价:386400.00

质量控制标准:合格   

工期:30日历天     

总监理工程师姓名:张现斌

证书编号:00447896

第二中标候选人全称:河南卓建工程管理有限企业

资格能力条件:公路工程监理乙级

投标总价: 391020.00

质量控制标准:合格   

工期:30日历天     

总监理工程师姓名:杨贵民

证书编号:00387407

第三中标候选人全称:河南华都工程管理有限企业

资格能力条件:市政公用工程监理甲级

投标总价: 392700.00

质量控制标准:合格  

工期:30日历天     

总监理工程师姓名:王凯疆

证书编号:00367758

六、中标公告期限:3个工作日 (201935-201937

 

 

七、监督部门及联系方式:

县公管办:037122305031 22305023

八、本次招标联系事项:

招标人:通许县扶贫开发办公室

地址:咸平大道与解放路交叉口西北角

联系人:张先生

电话:13683787629

招标代理机构:海天工程咨询有限企业

联系人:焦女士

地址:开封市郑开大道郑开印象城2号楼

电 话:15225452884    0371-23213368

 

各有关当事人对评标结果有异议的,应当在结果公示期间以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

 

 

 


附件下载:中标公示PDF.doc

版权所有:www.64222.com承办:www.64222.com
地址:开封市市民之家五楼 邮编:450000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备1200176号

技术支撑:郑州信源信息技术股份有限企业

XML 地图 | Sitemap 地图