">
现在时间: 联系方式| 网站地图

通许县

通许县信访局道路、大门、围墙及房顶维修工程成交公告

发布时间: 2019-03-14 15:34:15 浏览量: 发稿人:www.64222.com

    通许县信访局道路、大门、围墙及房顶维修工程(豫通财工程竞争性谈判[2019]003号)于2019年3月12日下午2:30时在通许县*澳门匍京开标会议室进行竞争性谈判采购。

一、项目名称及编号:
    项目名称:通许县信访局道路、大门、围墙及房顶维修工程
    项目编号:豫通财工程竞争性谈判[2019]003号

二、项目概述:
    通许县信访局道路、大门、围墙维修工程包括道路、大门、围墙工程及室外地面工程;通许县信访局房顶维修工程包括房顶维修及墙面涂料,改造面积450平方米。

三、公告媒体:《河南省政府采购网》、《www.64222.com网》、《通许县公共资源交易网》

四、评审信息
    谈判日期:2019年3月12日
    谈判地点:通许县*澳门匍京评标室
    谈判小组组长:魏素梅
    谈判小组成员:胡小莉 韩志杰
    废标情况:河南春谦建设工程有限企业、河南国茂建设发展有限企业、尉氏县建筑工程企业、河南华亚建筑工程有限企业4家单位,施工方案中缺少拆除部分施工方案及措施,不符合符合性审查第六条竞争性谈判响应文件不符合规范及标准要求。开封祥通建筑安装有限企业预算书部分缺少总价措施表,不符合符合性审查第二条,缺页。未通过符合性审查。

五、成交信息:
    第一成交候选人:河南烁光建设工程有限企业              报价:545441.00元
    项目经理:尹国勇      证书编号:00788851
    第二成交候选人:河南省通许振中建设集团有限企业        报价:545500.00元
    项目经理:王  伟      证书编号:01512451
    第三成交候选人:河南省金盾建设工程有限企业            报价:545600.00元
    项目经理:赵  铭      证书编号:01513709
采购人确认河南烁光建设工程有限企业为成交人

六、本次谈判联系事项:
    采购单位:通许县人民政府信访局
    联 系 人:韩先生
    电    话:13087000799

    代理机构:通许县人民政府集中采购中心 
    联 系 人:任女士
    电    话: 0371-22305018

七、监督部门及联系方式:
    县公管办:0371—22305031   22305023
   
    各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内(3月15日—3月19日),以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑,以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。

 

2019年3月14日


 


版权所有:www.64222.com承办:www.64222.com
地址:开封市市民之家五楼 邮编:450000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:豫ICP备1200176号

技术支撑:郑州信源信息技术股份有限企业

XML 地图 | Sitemap 地图